1965 Raeymaekers 68/3 Cintreuse
- Enchère:
- Vente aux enchères hebdomadaire : travail des métaux, équipement d’entrepreneur et restauration
- Lot:
- A1-24965-426
- Geel, BE
Collecte sur rendez-vous
- Enchère actuelle
- Statut
Activer l'offre automatique
Recommandé
A propos de ce lot
Avec des signes d’usure
État de fonctionnement
- Vente aux enchère:
- Numéro du lot:
- A1-24965-426
- Emplacement:
- Geel, BE
- Vendu par:
- Vendeur de l'entreprise
Spécifications du lot
- Quantité
- 1
- Marge
- Non
- Marque
- Raeymaekers
- Type
- 68/3
- Année
- 1965
- Branchement électrique
- 380V
- Poids de la machine
- 3000kg
- Dimension l
- 3350mm
- Dimension w
- 1300mm
- Dimension h
- 1500mm
Attention, s'il vous plaît!
Aucune journée de visite ne sera organisée pour cette vente aux enchères.
L’acheteur est responsable du chargement et du démontage de la marchandise si nécessaire.