A1-24965
Vente aux enchères hebdomadaire : travail des métaux, équipement d’entrepreneur et restauration
Vous voulez vendre avec nous ?
Premier lot clôturé:
84 lots
Trier par:
- Enchère d'ouvertureEnchère(s): 0
Belgique
Belgique
Belgique
- Enchère actuelleEnchère(s): 2
Belgique
Belgique
Belgique
A1-24965-10
Pool House - Maison de jardin épicéa 300x260Enchère d'ouvertureEnchère(s): 0Belgique
A1-24965-11
Mélangeur Lescha LZ 100 - mélangeur forcéEnchère actuelleEnchère(s): 1Belgique
A1-24965-15
Sailmaker Combination Machine à souder, découper et poinçonner les anneaux pour les wagons couvertsEnchère d'ouvertureEnchère(s): 0Belgique
Belgique
A1-24965-147
Système de chauffage industriel WolfEnchère d'ouvertureEnchère(s): 0Belgique
A1-24965-260
Luxibel - B-Panel 360 TW - Lampe de studio (4x)Enchère d'ouvertureEnchère(s): 0Belgique
A1-24965-261
A1-24965-262
A1-24965-263
H-OF - CK1T10M - Palan à chaîne manuel (4x)Enchère d'ouvertureEnchère(s): 0Belgique
A1-24965-264
Housse de pluie pour lampes (24x)Enchère d'ouvertureEnchère(s): 0Belgique
A1-24965-268
Travail - LW 155R - Ponts élévateurs (3x)Enchère d'ouvertureEnchère(s): 0Belgique
A1-24965-269
Varytec - PAR64 4 barres 500W (2x)Enchère d'ouvertureEnchère(s): 0Belgique
A1-24965-270
Varytec - PAR64 4 barres 1000W (4x)Enchère d'ouvertureEnchère(s): 0Belgique
- Enchère actuelleEnchère(s): 9
Belgique
- Enchère actuelleEnchère(s): 5
Belgique
- Enchère actuelleEnchère(s): 11
Belgique
A1-24965-331
Remplisseuse par pulvérisation Graco Mark XEnchère actuelleEnchère(s): 3Belgique
- Enchère actuelleEnchère(s): 4
Belgique
A1-24965-361
Greenflex 2x0,9 500 m Câble ignifuge en flexibleEnchère actuelleEnchère(s): 4Belgique
- Enchère actuelleEnchère(s): 1
Belgique
Belgique
- Enchère actuelleEnchère(s): 6
Belgique
A1-24965-408
Nettoyeur haute pression et nettoyant pour solsEnchère actuelleEnchère(s): 1Belgique
A1-24965-409
Aménagement de la cuisine avec four à pizzaEnchère actuelleEnchère(s): 3Belgique
A1-24965-417
Entretoises d’échafaudage de constructionEnchère actuelleEnchère(s): 6Belgique
Belgique